Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 18 апр 2024, 22:28
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С 8-м Марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1452
Откуда: Брянск, Бежица
В праздник весенний хочу я поздравить,
Всех наших женщин, готовых всегда,
Нас, мужиков, на рыбалку отправить,
И с нее ждать, пусть ворча, иногда.
Всем вам спасибо за ваше терпение,
За завтраки, ужины, вкусный обед,
За то, что способны поднять настроение,
Когда зачернеет полоска из бед.
За тех сыновей, что на смену придут нам,
Кивками качать и катушки крутить.
За тех дочерей, что как будущим мамам,
Потомков рыбацких предстанет родить.
Пусть солнцем весенним балУет природа,
Пусть дома цветами вас встретит родня,
Пусть будет в душе только ясной погода.
Вам в сердце любви, а во взгляде огня…
....

Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С 8-м Марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1084
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Наших Любимых, Красивых, Нежных, Желанных, Добрых Женщин с Праздником 8 Марта.
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С 8-м Марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1084
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Вас прекрасными стихами
Поздравляем мы с весной.
Хоть слагали и не сами,
Дарим их – со всей душой!
Пусть для вас 8 Марта
Прозвучат слова любви!
Вам желаем солнца, счастья,
Блеска утренней зари!



Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С 8-м Марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1452
Откуда: Брянск, Бежица
Девчонки, с 8 Марта! Солнца, тепла, весеннего настроения!



Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С 8-м Марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1452
Откуда: Брянск, Бежица
Всех милых дам с праздником!


С сайта Fishing.ru
Нашел тут один старый рассказ про цветы по теме.

"Решил немножко написать не по теме ветки, прошу не судить строго, в рассказе есть небольшой литературный вымысел, но события имели место, не далее как вчера... Модераторов прошу не тереть, пусть люди почитают...
До чего же нехорошее это слово депрессия, веет от него холодом и безнадёжностью, как из старинного склепа. Это когда вереница событий, вдруг выходит из-под твоего контроля и подобно торнадо мчится вдаль, ломая жизненные устои и калеча всё на своём пути, это когда генеральный недвусмысленно намекает, что вскоре возможно сокращение штата и в этом списке, естественно, ты видишь себя на первом месте, это когда люди, которым верил и на которых надеялся, вдруг, в мобильнике, из всегда набираемых и принимаемых номеров сегодня, завтра уже перемещаются в недра записной книжки, согласно алфавитному порядку и уже никогда оттуда не возвращаются, это когда ложишься в 11-ть, в час засыпаешь, просыпаешься в 5-ть и долго хлопаешь глазами в ожидании утреннего распева будильника, это когда многие проблемы на которые раньше просто не обращал внимания из-за их малозначимости, вдруг превращаются в неподъёмные глыбы, способные раздавить всё живое. И ты борешься со всеми этими недугами, долго борешься, а потом тебе становится всё равно, организм сдаётся, ты уходишь в себя, ты по прежнему общаешься, работаешь, но ты не настоящий, не такой как обычно, ты готов сорваться на любую ерунду, люди на улицах становятся просто существами с маскообразными лицами, погода неумолимо портится и остаётся только ждать, когда всё встанет на свои прежние места. И ты куришь и куришь, кажется, что вот-вот уже и капать начнёт никотин, а ты не унимаешься ибо ищешь в этом хоть какую-то отдушину, срываешься на близких, которые ни в чём не виноваты, ты это понимаешь, но ничего поделать не можешь с собой.
Так вот, находясь в таком состоянии, я уже несколько дней искал выхода из него, съездили на дачу, позанимались там делами, вернулись в Москву, не помогает, занялись сборкой шкафа, который отдали нам срочно переезжающие на другую квартиру знакомые, шкаф нам этот в принципе нафиг не нужен, ибо не совсем подходит и по размерам и по стилистике, но почему-то взяли, толи пожалели знакомых, толи просто пожадничали. Весь вечер понедельника провозились со сборкой этого гроба, уморившись окончательно, но так и не закончили. Ну и после этого всего, вторник стал просто кульминацией моего дурацкого состояния, с трудом дождался конца рабочего дня, напоследок перед отъездом, по телефону наорал, причём без особых на то причин, на жену, решив дома продолжить разборки. Доехал до дома, поставил машину в гараж и не зная что делать дальше, решил просто прогуляться под вечерним дождём… Шёл совершенно не думая куда, просто шёл и всё, кругом суетились люди, что-то тащили из магазинов или просто возвращались с работы домой, а я шёл сквозь них и даже не пытался разглядывать маски их лиц.
И вот на моём тернистом пути возник цветочный магазин, не особа осознавая зачем, но захожу в него и… мгновенно меня окутывает просто потрясающе-волшебный запах какого-то из соцветий, он заставляет меня немножко сфокусироваться, за прилавком миловидная продавщица обслуживает клиента, дождавшись пока они разберутся со своими букетами, спрашиваю… А что за цветы издают такой волшебный аромат?... А это лилии, вот посмотрите, они возле окна в вазе… И я вижу эти огромные цветы, любуюсь их белоснежным нарядом и грациозностью форм, втягиваю в себя их медово-сладкий аромат и мне приходит в голову мысль, что это то, что мне сейчас надо, сколько бы они не стоили эти цветы-исполины, с таким пьянящим запахом, но хоть один из них должен быть моим… Вы знаете, я хочу купить этот цветок и подарить его жене…У вас прекрасный вкус…Спасибо, будьте добры, возьмите денежку, а я заберу цветок…Выбираю самый огромный, с двумя распустившимися цветками и тремя бутонами, размером с детский кулак, с отличным прямым стволиком длинной с метр…Уже в дверях, попрощавшись говорю…Что-то в жизни не заладилось, может он поможет?!... Да, теперь у вас всё будет хорошо…!!!
Чувствую, что-то стронулось внутри, иду в сторону дома, подхожу к пешеходному переходу, на зелёного человечка перехожу улицу и тут вижу, как две пожилые женщины в первом машине, вдруг заулыбались глядя на меня, что-то говоря друг другу, делаю цветком дарящий жест, они смеются в ответ и машут мне руками и я чувствую как ответная улыбка появляется у меня… И тут я поднимаю голову и начинаю ловить взгляды встречных прохожих, что интересно, взгляды у всех разные, мужики смотрят напряжённо-понимающе, а женщины радостно-завистливо, парочки толкая друг друга показывают на мой чудо цветок, а я иду и думаю, что сегодня некоторые цветочные магазины сделают не плох... вечернюю выручку…
И тут мне приходит ещё одна мысль….А не купить ли чутка коньячку… Захожу в магазин у дома, первая же продавщица завидя цветок начинает лукаво улыбаться, покупаю коньяк, весело общаюсь с продавцом опять же на предмет цветка, оборачиваюсь к выходу и тут понимаю, что просто так меня отсюда не выпустят… Все продавщицы магазина собрались вместе за моей спиной, видя их белозубые улыбки и лукаво-радостные искорки раскосых глаз, не удерживаюсь и даю каждой понюхать этот чудо-цветок и стены магазина отражают их радостный хохот….
Звонок в дверь, старший открывает, пряча цветок за спиной, а коньяк в кармане, пробираюсь в квартиру, в коридоре стоит Наташка, с грустными глазами, не делая паузы, одним жестом вытаскиваю цветок из-за спины и протягиваю ей… Неотрывно слежу за ней, сперва вижу удивление в глазах, в доли секунды переходящее в радость и восторг… Чувствую как гора валится с моих плечей, достаю коньяк, Наташка уже смеётся, говорю, что к цветку прилагался….
Потом мы долго сидели на нашей уютной кухне, запалив свечи и просто разговаривали, пили коньяк, запивая его берёзовым соком и заедая сладкой дыней, вспоминали былое, шутили и смеялись… А цветок одарял нас своим неповторимым ароматом, вселяя веру в хорошее…
Шкаф мы всё таки доделали, причём так быстро, что сами были немало удивлены и даже придумали как его апгрейдить, чтоб он стал хоть чуть-чуть похож на предмет гардероба, а не на последнее пристанище…
И уже засыпая, я продолжал ощущать неповторимый аромат своего цветка, доносящийся из кухни….
PS…С утра ещё один бутон раскрылся, и стало уже три цветка, три ярко-белых точки на фоне всей этой житейской неразберихи….

Дроныч, "


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С 8-м Марта!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1084
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
С Праздником Весны, Любви, Очарования и Красоты, Наши милые Женщины! Пусть каждый следующий день будет наполнен Вашими улыбками, любовью, заботой, добротой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевнами :ki_ss: :-):!

Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB