Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 29 мар 2024, 19:35
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История правдивая, смешная.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1451
Откуда: Брянск, Бежица
Разбавим печальные байки смешными.

Рыбачил я как-то ниже Собачьего пляжа в Бежице. Там завал есть небольшой и возле него я ловил окуней на живца. Иногда большие попадались, даже на килограмм однажды поймал. На пляже народу много, купаются и загорают, но мне не мешают. Тут смотрю справа из-за куста голова в воде появляется и плывет прямо на удочки. Пригляделся - девка лет двадцать, бухая, уже из сил выбивается, а выплыть не может. Ну я удочки вытащил, подал ей комель одной из них. Она ухватилась, и я ей помог выбраться. После того, как она вылезла, я еще долго смеялся. Она была в одной футболке и без трусов. Причем футболка короткая, жопа наружу. Короче она в таком виде на пляж и потопала, шатаясь, а там народу куча. Ржач еще долго доносился с той стороны. :-)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История правдивая, смешная.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1080
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Ну прям как в анекдоте. :-):

Сидит на берегу рыбак и ловит на удочки.
Тут раз, всплывает голова и плывёт вдоль поплавков.
Он на неё: "Ты кто? А ну плыви отсюда!"
Голова нырь и под воду ушла.
Сидит значит дальше.
Тут снова голова выныривает и плывёт вдоль поплавков.
Он на неё: "Ты кто? А ну плыви отсюда!"
Голова нырь и снова под воду ушла.
Сидит значит дальше.
Тут из-за куста выходит водяной, раз, и съел рыбака.
И говорит: "Кто, кто? Живу я здесь!"
:-)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История правдивая, смешная.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1451
Откуда: Брянск, Бежица
Еще одна смешная байка.

Есть в Бежичах озерцо небольшое среди дач. Там одно время какой-то крендель запустил карпа, а карася местного там и так навалом было, причем достаточно крупного. Так же там водились окунь, лишь, вьюн и какая-то тюлька типа себельков. Мы с кумом повадились там рыбачить и прочухали секреты этого водоема так, что охранники с встречали нас с некоторым нежеланием нас там видеть. Оплата была небольшая, всего 50 руб. Однако за рыбалку мы обычно вытаскивали по 2-3 кила карася да еще и пару тройку карпов. Особенно мне нравилась ловля в верхах в "окнах" между камышами - очень зрелищная и азартная и главное добычливая рыбалка.
Правый берег там почище и пологий, а вот противоположный заросший и крутой. В общем сидим мы на правом, а один чудак, подъехавший на серой "десятке" к стоящему на дамбе домику, пролез по левому в самые верха и устроился напротив нас. Сидим, ловим потихоньку. Тут на дамбу заезжает еще одна "десятка" такого же цвета. С нее вылезли два мужика, постояли покурили, жалом поводили, залезли назад и начали отъезжать от озера. Крендель напротив срывается с криками "Стойте, держите!!!" и тому подобное - видимо из-за домика ему своей машины не было видно и он решил что его тачку угоняют.
Берег на той стороне, как я уже говорил, не для спринтерских забегов, и чувак, ломая хмызник и спотыкаясь через несколько метров сваливается в воду. Дно илистое, на верху ряска и водоросли. В порыве погони он уже не соображает видимо нифига, и по грудь в воде разгребая зеленый гемор погружаясь все глубже с протянутыми руками орет благим матом на все озеро. Никто, главное, понять не может, что произошло и все просто наблюдают за его истерикой. Потом, когда он вылез на берег и заметил свой пепелац, он схватился руками за голову и заржал. По реке раздался дикий смех, не прекращающийся минут 15. Потом вроде бы затих, но продолжился с новой силой, когда чувак начал отскребать ряску, тину и водоросли с одежды. ;;-)))

А озеро это тот хмырь спустил через пару лет и выгреб рыбу подчистую. Но я как-то в Дарковичах наловил кан мелких карпят и выпустил туда. Но это уже другая история...


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB