Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 28 мар 2024, 20:55
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка в Алехино
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:36
Сообщения: 88
Откуда: Из Брянска
Есть у меня закадычный дружок. Я его очень уважаю, он веселый, искренний человек. :gar_mo:nist: Но есть у него проблема с "выпить", редко, но с приключениями :al_kana_ft: . Так случилось и на этот раз. Он поехал на рыбалку этой осенью с новым знакомым. Новый знакомый только недавно купил новый фургончик Рено, на нем и поехали. Рыбы они поймали, даже сварили уху. :ko_re:sha: Выпили хорошо! :dr_ink: На ночь спать легли. Мой друг в фургоне, а владелец в кабине.
Далее со слов друга:
- Просыпаюсь ночью, с*ать хочу - умираю! Везде темно. Не могу понять где я. Начинаю шарить рукам и по стенкам, понимаю, что нахожусь в каком то металлическом ящике. Терпеть уже не могу. Нашел уголок, пос*ал... Но становится тревожно, где я? :nez-nayu:
Тут дверь открывается в фургоне (пока друг перебирал руками по бортам, наделал грохоту и владелец Рено проснулся):
- Ты наверное в туалет хочешь? :-):
- Нет... уже не хочу... :ne_vi_del:
Утром они вымыли фургон. Но на этом еще не всё. Стали собираться, друг смотрит - топором порублены все голенища его забродных сапог. Вспоминает, когда он уху варил, знакомый взял топор, обул сапоги, т.к. приехал в кроссовках и пошел дров для костра нарубить. Как он порубил голенища в забродках, на себе и не поранил ноги - понять до сих пор не могут...
Вот такая была рыбалка в Алехино (Орловская область) этой осенью.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB