Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 28 мар 2024, 16:53
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну и гаДжеТы.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1451
Откуда: Брянск, Бежица
Как же задолбала эта природа. Ну что в ней люди находят. То холодно, то жарко, то дождь, то ветер. А эти закаты и рассветы, которыми они боготворят. Смех, да и только – всего лишь окончание или начало нового дня. Странные люди эти рыбаки. Едут на сотни верст слушать какую-то тишину и ловить рыбу, коей в магазинах полно. Можно даже в них не заходить, а заказать по интернету - все прямо домой привезут. А порыбачить можно на компе или планшете. Вон сейчас игр сколько. Хошь лови басса, хошь марлина, хошь стерлядку таскай на Волге. Никаких тебе штрафов и расходов, раздолбанных дорог и соседей с бубенцами. Сиди в кресле долби клаву. Еще умиляет их страсть слушать пение птиц, особенно с утра, когда первый луч солнца заискрит каплями росы, и так некоторых пронимает это все, что забывают все меры предосторожности и, пытаясь снять на камеру поскальзываются и падают вместе с гаджетами в траву или хуже того грязь. Хрен с ними с рыбаками, отряхнутся и дальше пойдут. А нам, современным телефонам это все не нравится, даже более того, мы это все ненавидим. Там на земле одна антисанитария и насекомые. А еще хуже, это когда запачканными рыбьей слизью руками достают нас из карманов и начинают снимать свой улов. Бр-р-р… Аж тошнит от этого иногда. Так и хочется блевануть СМС-кой или обновлением. Ну ничего, как назло зазвоню в самый неподходящий момент на рыбалке, в самую ихнюю нирвану зазвоню. Или выключусь, когда застрянет в говнах за пару сотен верст, или на грибалке блуданет. Будет знать.
Не, ну раз ведешь такой образ жизни, ну и купи себе какого-нибудь дешевого кнопочного безотказного телефона, которому пофигу, хоть в воде, хоть в грязи. А мы требуем к себе особого отношения. Викторию Боню в говны не потащишь же, на рыбалку или за грибами. Мы хотим лежать в тепле, чтоб вставили зарядку и конча... ,пардон, качали всякие там приложения, а не трястись куда-то ни свет ни заря на предсмертных 15%. Вот не повезет с хозяином так не повезет. Вон других и холят и лелеют, из розеток не вытаскивают, экран протирают раз в час, девок голых рассматривают или друг друга «облизывают» на сайтах. А тут, то положат в карман со свинцовыми головками или того хуже со съедобным силиконом. Или в рюкзаке пролежишь рядом с вывалившимся из пакета судаком. Вот судьба досталась. Были б ноги, давно сбежал бы.
Вообще, со временем, мы их всех этих людишек поработим. Наши агенты еблоггеры уже давно заселены в соцсети – всякие там контакты и фейсбуки, и под нашим чутким руководством формируют «общественное мнение». Большинство уже у нас на крючке. Это мы самые лучшие рыбаки. Хотя некоторые еще сопротивляются, но их осталось мало. Странные какие-то. Все что нужно человеку собрано в нас. Как говорится и секс, и наркотики и рок-н-ролл. Нет же, подавай им природу, речку или озеро, и рыбалку с удочкой или спиннингом.
Ничего, придет еще наше время. Мы по ночам с другими смартфонами общаемся и смотрим наш любимый культовый фильм Терминатор. Скоро появится Скайнет и тогда, тогда, мы…. А-а –а, куда ты меня снова тащишь?!! Вставь обратно зарядку и положи на место, еще только пять утра! Опять на рыбалку, бли-и-ин…..спасите меня, гаджеты добрые….


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB