Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 29 мар 2024, 00:41
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1451
Откуда: Брянск, Бежица
Про «админа» Кузьмича.

Есть во всемирной паутине такой сайт www. byhalka.com. – интернет - ресурс любителей побухать на природе и дома, в ресторанах и в гаражах, в одиночку и в компании. На его форуме любители выпить объединяются и в зависимости от пристрастий к какому-либо виду напитков. Есть эстеты – любители дорогих вин, которые часто общаются на французском, обсуждают живопись и скульптуру, музыку и философию, и другие возвышенные темы. Есть просто помешанные на дорогих видах коньяков. Они обсуждают лишь цену, и места покупок. Есть конечно же любители (среди них кстати много и профессионалов) водки - самая большая аудитория этого сайта. Эти могут обсуждать любые темы, начиная от мирового кризиса, заканчивая размером груди Анфисы Чеховой. Присутствуют на этом сайте и любители экстремальных видов выпивки: одеколона, тормозной жидкости, различных видов «омываек» и т.п. Аудитория в их разделе небольшая, видимо сказывается постоянная «текучка кадров» ввиду выбытия из строя особо экстремальных личностей. Обсуждается у них в основном один вопрос: последствия приема того или иного пойла.
Отдельной кастой на этом сайте представлены любители домашнего самогоноварения. Здесь объединяются как производители «элитных» видов чемера, так и ценители их продукции. Обсуждения обычно заостряются на двух моментах: цена и свойства «сшибания с копыт» от определенного количества выпитого.
Недавно появившаяся на сайте каста «любителей пива» особых проблем поначалу не вызывала. В основном пузатые пацаны общаются здесь на различные темы закусок к пиву, его видов и т.п. Но однажды в их разделе появился новый подраздел – «любителей безалкогольного пива» т.н. лайт-дринкинг. Для основной массы форумчан показалось странным, но многие сразу перебежали в их клан, заманиваемые красочными рассказами о вседозволенности, возможности пить за рулем, отсутствии головной боли по утрам и т.п. Кое-кто из других подразделов вступал с ними в различные перепалки, даже «забивались стрелки». Но до серьезных конфликтов так и не доходило, в основном из-за того, что нападающие по мере общения на форуме «догонялись», нервничая, до такой степени, что на утро не помнили о случавшихся перебранках.
Админом на этом сайте был Кузьмич. Лет ему было около 45, был он алкашом со стажем, видимо с «железной» печенью, а ник имел звучный и под стать своему образу жизни – Хрон. Он был большим любителем самогона, сам варил и настаивал на калгане. Надо сказать, что весьма недурно у него получалось. Рецепт, который достался ему по наследству от бати, он держал в тайне, никому не выдавая. Лишь особо приближенные могли вкусить его произведение самогоноварения, оценив по достоинству грамотно приготовленный напиток. Кузьмич имел на сайте огромный авторитет, пил много, но со вкусом, вдаваясь в хмельном состоянии в философские темы…
В целях рекламы Кузьмичу приходилось участвовать в продвижении дорогих видов коньяков, дабы привлечь побольше покупателей в магазин шефа, специализировавшемся на алкогольных напитках. Сказать что Кузьмич был в восторге от различных «Hrenessi» было нельзя, но это была часть его работы, и он стойко глотал на камеру заморское пойло, выдавливая из себя улыбку и удовольствие.
На этом сайте, как и на многих других, пользователи пишут блоги и делают фото и видео альбомы особо интересных моментов пьянок, с комментариями отдельных эпизодов, видами закусок, столкновениями с полицией, купаниями в фонтанах и т.п. Такие блоги писал и Кузьмич, в основном про новинки коньячной продукции.
Также форумчане частенько собирались на различные встречи и фестивали. Даже пару раз проводили соревнования по выпивке. Но после того, как одного из «спортсменов» увезли в реанимацию после второго тура, шеф это дело настрого запретил.
Однажды шеф подогнал ему в помощники одного из своих родственников 22-х летнего «щегла», закончившего только что институт. Его звали Рома, а на сайте он появлялся под ником Beerlover. Рома употреблял только пиво, но со временем его втянули в свою «секту» любители безалкогольного «лайт-дринкинга». Кузьмичу он не нравился, но поделать он ничего не мог, и старался смириться с его присутствием. Однако Рома, почувствовав зависимость Кузьмича от своего протеже, начал со временем «показывать зубки», вступая с ним в перепалки.
Однажды Кузьмич изрядно набравшись на одном из сабантуев у всех на глазах сказал все, что он думает по поводу безалкогольного пива и его любителей, что это первый шаг к «резиновой женщине», что славянская душа требует для раскрытия только крепкого алкоголя и все такое. Рома затаил на него обиду, не найдя чем парировать, и при подходящем моменте задумал его проучить. Момент не заставил себя долго ждать.
Как-то в один из дней шеф вызвал Кузьмича, и сказал, что нужно прорекламировать товар – коньяк из новой партии, пришедшей из-за бугра. Кузьмич естественно взял видео аппаратуру, и выдвинулся на место съемок. Оператором пришлось взять Рому т.к. его корефан, который обычно выступал в этой роли, как назло вчера загремел в больницу.
Приехав на место, а именно на живописный берег реки, расставив раскладной столик, поставив перед ним камеру, они начали съемку нового блога. Открыв бутылку Кузьмич понюхал содержимое. В нос ударил резкий запах сивухи. «Палево»,- сразу понял он, и начал набирать телефон шефа. Шеф сказал, что он знает, что «конина» «паленая», но цена сильно привлекательная и надо сделать красивую рекламу. «Хозяин – барин», - сказал про себя Кузьмич, и давясь этим дерьмом продолжил съемку.
Закончив с рекламным роликом, он сказал Роме выключить камеру. После, отойдя в сторонку, Кузьмич засунул два пальца в рот и сблевал содержимое желудка. Матерясь и проклиная производителей и поставщиков «палева» он достал из внутреннего кармана пиджака фляжку со своим домашним напитком и выпил. «Фух, вот теперь полегчало», - проговорил он подлечившись.
Но Кузьмич не знал, что этот говнюк камеру не выключал, а все заснял, усмехаясь про себя, предвкушая трандец карьере Хрона.
Толи по дурости, толи по малолетству этот дебил выложил все заснятое на ю-туб, потом показал все шефу. Шеф, взяв Рому за шиворот, спустил его с лестницы, крикнув напоследок, что он за всю жизнь с ним не рассчитается.
Вызвав Кузьмича, он показал ему видеоролик. Посмотрев его до конца, Кузьмич молча встал, и вышел из кабинета шефа. Забрав расчет и документы он уволился.
Со временем Кузьмич устроился админом на сайт конкуретов – www. byhaem.com, хозяин которого давно приглашал его к себе админом. Большинство народу кстати перебежало за Кузьмичем на новый сайт….
Вот такая она – тяжелая доля админов на сайтах всемирной паутины…



Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB