Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 13 июн 2026, 19:08
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грибалка 2025 год
СообщениеДобавлено: 23 авг 2025, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1122
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
... осень :pri_vet:-: ...


... Как быстро летит время :smu:sche_nie: ... вот, только-только ... а уже зори стали ощутимо холодными, дожди серыми и нудными - приближается осень :a_g_a: ... в моём Лесу неделю назад ...

... грибов немного, по молодым берёзкам и осинам - первые подберёзовики и подосиновики. Всё также лисички, первые разноцветные сыроежки, один белый, маслята, зонтики ну и :a_g_a: ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

... и сегодня, грибов стало заметно больше. Появились белые и розовые волнушки, черные и белые грузди. Белых нашёл с десяток, всё также много сыроежек и маслят ... и только по берёзовому молодняку - старые подберёзовики ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Всем Удачной Тихой Охоты.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грибалка 2025 год
СообщениеДобавлено: 24 авг 2025, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Брянск, Бежица
В Радице грибов вроде и не мало, но очень много переростков.


Вложения:
IMG_20250824_163033.jpg
IMG_20250824_163033.jpg [ 4.3 МБ | Просмотров: 597 ]
IMG_20250824_144255.jpg
IMG_20250824_144255.jpg [ 5.47 МБ | Просмотров: 597 ]
IMG_20250824_144524.jpg
IMG_20250824_144524.jpg [ 5.99 МБ | Просмотров: 597 ]
Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грибалка 2025 год
СообщениеДобавлено: 27 авг 2025, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Брянск, Бежица
В Дорожово тоже опоздал, переростков тьма.


Вложения:
IMG_20250827_170828.jpg
IMG_20250827_170828.jpg [ 3.22 МБ | Просмотров: 580 ]
Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грибалка 2025 год
СообщениеДобавлено: 28 авг 2025, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Брянск, Бежица
Сегодня снова в Радице. Гриб вроде бы есть, но очень локальный и не системный.


Вложения:
IMG_20250828_131135.jpg
IMG_20250828_131135.jpg [ 3.48 МБ | Просмотров: 553 ]
Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грибалка 2025 год
СообщениеДобавлено: 03 сен 2025, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Брянск, Бежица
В Радице опята пошли. Белые тоже попадаются.


Вложения:
IMG_20250902_121427_1.jpg
IMG_20250902_121427_1.jpg [ 3.13 МБ | Просмотров: 513 ]
IMG_20250902_113036.jpg
IMG_20250902_113036.jpg [ 5.35 МБ | Просмотров: 513 ]
IMG_20250902_111830.jpg
IMG_20250902_111830.jpg [ 5.03 МБ | Просмотров: 513 ]
IMG_20250902_105448.jpg
IMG_20250902_105448.jpg [ 5.21 МБ | Просмотров: 513 ]
Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грибалка 2025 год
СообщениеДобавлено: 06 сен 2025, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Брянск, Бежица
Снова в Радице.


Вложения:
IMG_20250906_133320.jpg
IMG_20250906_133320.jpg [ 4.97 МБ | Просмотров: 525 ]
IMG_20250906_134442.jpg
IMG_20250906_134442.jpg [ 4.72 МБ | Просмотров: 525 ]
IMG_20250906_161346.jpg
IMG_20250906_161346.jpg [ 3.49 МБ | Просмотров: 525 ]
Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB