Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат БО по блесне 02.02.2019 г.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1451
Откуда: Брянск, Бежица
Отчет капитана команды "Deaf team".

26 января мы ( в неполном составе) съездили на тренировку в Людиново.С нами и любители на бладу.Эта тренировка нам ничего не дала кроме разочарочания.Но местные кое какие точки подсказали.Некоторые точки мы нашли недалеко от запрета.И вот 2 февраля,мы в полном составе.И вдруг узнаём- запретная зона от стоянки....Мы в ахуе! Как же так??? Ведь на карте эта точка разрешена!Плакали наши точки недалеко от старта! Делать нечего,быстро совещаемся и идём куда кто.Стартуем и идём на дальняк,проблемы начались сразу же,у Полякова " корыто" с завидным" постоянством падает на бок,в итоге вся команда обошла нас и мы последними продолжили путь.Прошли около часа и мы на месте,вспотели сильно.Спасибо судье что с нами такой путь преодолел.Не отдышавшись,сразу буримся.Моих сил хватило на 4-5 лунок разбурить.
Поляков сразу же попал в рыбу.У меня на жанса 32,глухо.Поляков ловит на блесну салмо 1.Потом он сменил на маропедку 35 и ловит.Я меня на маропедку 38 и кое как ловлю.Саня ушёл от нас метров на 40-50.Время идёт,в активе у Полякова несколько окуней,у меня 8.Подходит Саня,у него-6 окуней.Очень плохо!Зря что ль сюда пёрли? Продолжаем дальше бурить.Кое как полавливаем.Саня забурился в метрах сорока от меня.На часах уже 12.30.Сообщаю Полякову и Сане что к 13 мы должны выдвигаться на другие точки( в последствии это оказалась самая большая моя ошибка и это стоило нам 2 места а может и первого...).Мы с Поляковым выдвигаемся на другие точки,Саня остаётся на своей точке.На других точках хуже,кое как поймали 1-2-3 окунька.Ждём Саню.На часах уже 13.15.А Сани всё нет.У нас уже ни хрена не ловится.Пора двигаться на другие точки.Иду к Сане,издалека машу жестом- пора выдвигаться.С большим сожалением он оторвался от точки.Оказалось что у него стало клевать боле- мене,на мини раздачи попал. Тут я ясно понимаю в чём моя ошибка.Какого хрена я их заранее дёрнул выдвигаться??Но всё же решено выдвигаться к старту.
По пути облавливаем точки,1-2 окуня.Пресекаемся с командой " Рыбацкая тема" ,короткий разговор и в путь.Сели недалеко от старта,от запретной зоны.Пока по нулям.К нам идёт " Рыбацкая тема" и бурятся неподалеку.Полякову удаётся поймать двух окуньков( возможно эти два окунька принесли нам 3 место).Охреневаем когда видим что некоторые команды ловят в запретной зоне.Полавливают.А один участник выловил( в запретной зоне) бонусного окуня и этот рыбак в личке занял 2 место и командой 6.
Рыбу сдали на взвешивание,узнали по сколько граммов мы поймали.Оказалось мало.Больше мы не хотели смотреть на протокол.Так как были уверены что мы либо на 5-6-7 месте.А команда Денка повыше нас.На построении и награждении- когда назвали Поляка 3 м в личном зачёте,мы были слегка шокированы.Порадовались.После награждений личников,настал через команды.И тут называют нашу команду,мы опять в шоке!! И заодно радость!.Мы сделали это! Да!!!


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB