Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 27 апр 2024, 20:50
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4-орлик
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1452
Откуда: Брянск, Бежица
aleksander писал(а):
Доехал я сегодня все таки до 4-го, после дарков. Ловил с 16-30 до начала седьмого ,как всегда на балансир, увидел одну поклевку сделал два перехвата и капец . Оказалась зубатая и шансов мне не оставила.Так что теперь я лишился еще одного хорошего, рабочего, балансира :cry_ing:


Монгол сегодня корч балансиром цвета "голубой гламур" запирсинговал. Так что у вас ничья 1:1. :ku_bok: :ku_bok:


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 4-орлик
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:26
Сообщения: 114
Откуда: Брянск,Бежица
Я еще что тут подумал, может объявить конкурс, кто поймает щуку с пирсингом,тогда может вернут за вознаграждение :-) . К стати по очучениям кила под полтора была.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 4-орлик
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1086
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
aleksander писал(а):
Я еще что тут подумал, может объявить конкурс, кто поймает щуку с пирсингом,тогда может вернут за вознаграждение :-) . К стати по очучениям кила под полтора была.

Сегодня с утра на работе, все рыбаки обсуждали, где кто был, где чего поймал. Так один рассказывал, что удочку на лунке оставил, а когда пришёл, её кто-то в лунку утащил. Пробовал на балансир, этого :pi_rat: доловить, но не получилось. Так что если с удой кого поймаете, уже известно кому её надо отдать за вознаграждение. Звоните :-).


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 4-орлик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1086
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Сегодня с Иваном, съездили половить на 4-й Орлик. Приехали после полудня и пошли ловить к "острову", где с утра пробовал гонять полосатого его батя (Михалыч). К нашему приезду, у Михалыча, только только начал проклёвывать окунь, забурившись мы тоже настроили свои удочки, но окунь почему то отказался и от нашего мотыля, и от его безмотылки :-):. Отловив около часа и поймав одного "матросика", двинулись в "аппендицит" :-):...

Изображение

Изображение

В "аппендиците" клёв был :-):, но почти в каждой лунке клевал не плохой ёрш. Только в одной лунке Ивану удалось поймать не большого подлещичка, несколько плотвиц и окуньков. Ерша поймали много, брал он и на игру, и на стояк, и размер и цвет мормышки его не особо интересовал :-):. К сумеркам клёв только усилился и поставив пару удочек, я замучился насаживать мотыля, который кстати был мелкий (покупали в "Рыба Кит"), а так как руки у меня совсем замёрзли из-за ветра и ершиной слизи, то вы меня поймёте :-):.
Пробовали, с Иваном, ставить жерлицы на выходе с заводи, но щучих хваток так и не увидели. Вообщем, как и хотел вчера, мелочи сегодня я наловил, на кивок посмотрел, под дождиком посидел, рыбалка удалась :-):...

Изображение

Изображение

Всем не Хвоста не Чешуи.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 4-орлик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1086
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Сегодня, несмотря на хороший морозец, ветер и снег :-):, первый раз в этом году выбрался на лёд :ya_hoo_oo:. Ловил часа четыре, вместе с Иваном и Михалычом. Были в "аппендиците", где на мотыля, у Ивана, хорошо брал окунёк, правда мелковат, попадались ерши, плотвичка и один подлещик. Михалыч мокал :-): свою безмотылку, правда всё как-то безрезультатно, ну а я, ловил с подсадкой репейника. Хоть рыбка и поклёвывала у меня пореже, но она была покрупнее чем у Ивана, да и окуня я не одного не поймал, плотва и несколько, ну очень даже хороших ершей, вот всё что у меня ловилось :-):...

Завтра можа тоже туда выберусь, хоть рыба и мелковата, но поклёвки есть. У ребят, что под "островом" сидели, вовсе плохо было и поклёвки не видели.

Всем не Хвоста не Чешуи.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 4-орлик
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1086
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Вчера, всё той же компанией :-):, посетили "аппендицит" :hi_hi_hi:. Погодка была прекрасная, солнечная, небольшой южный ветерок, да и давление устойчивое. Но, как показала рыбалка - день на день не приходится :-):. Погодка была хорошая для рыбака, но а рыба клевала только час утром (окунь и ерш) и часов с двух до заката (плотва и хорошие краснопёрки). В остальное время поиск, беготня по лункам и редкие поклёвки плотвы, и то если под нос её попадёшь :hi_hi_hi:...

Всем не Хвоста не Чешуи.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB