Рыбацкая тема (fishingtopic32.ru)

О рыбалке в Брянской области и окрестности
Гидрометцентр России
Текущее время: 20 апр 2024, 04:08
Наши партнеры
Рыбалка в Орловской области, снасти, статьи Рыбацкая тема.ру

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Орлик.
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:12
Сообщения: 222
8 мая пришел на орлик в 4 утра. И обнаружил что все вкусные места заняты. Это огорчило до говнакипения. В 6ч позвонил Денк и мы поехали за карасем. Мы думали что мы приехали за карасем, но... За три часа ловли поимели по энсколько поклевок, но поймали только одного. Двух я свалил, один обрыв. Короче, пока буду ловить на орлике.


Последний раз редактировалось Монгол 10 май 2017, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Орлик.
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:12
Сообщения: 222
9 мая орлик. Не поленился и расконсервировал зимний костюм и правильно сделал. На месте был в 4ч, думал что я один такой е.анутый, но на моем месте уже разложился ещё один рыбачек. Погода- сказка. +3, ветер, черные тучи, волна громко хлюпает, руки мёрзнут - супер! Сосед по месту (Саша) вежливо подвинулся и я сел, как и хотел, правее его. Замешал прикорм, промерил точку лова маркером, немного доувлажнил дунаевофадеевскую пшенку, короче всё по феншую. Поклевок много, но размер - густериная люся. Сосед ловил кормушкой 40 гр, поводок 1.5 м, на крючке опарик и пенопластовый шарик. Где то через час он поймал первую чехонь. Потом у меня на опускании поклёвка - тоже чехонь. В общем у соседа клевала только чехонь, а у меня в перемешку с мелким густером. Прошёл по берегу нашёл пенопласт, насадил маленький шарик выше крючка, трёх опариков, поменял кормушку на 30 гр напёрсток и забросил - на опускании поклёвка - отдай фидер. И так весь день почти без перерыва. Не ожидал в такую погоду такого клёва. Ветер, холод всё было забыто. В итоге десяток густерин и 31 чехонь. А сходов было ещё больше. Общий вес 7.4кг. Удовольствия полные штаны. Вот.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Орлик.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 23:47
Сообщения: 248
У меня знакомый в деревне на донку на спиннинге (типа недофидер) на пенопластовые шарики карася ловит, всех местных обскакивает, уроки им дает, как ловить надо ::yaz-yk: . Только он эти шарики предварительно чесночно-масляным раствором как то мажет. Чесночным, чтоб рыбе вкусно было, а масло, чтоб запах чеснока держало. И чисто по его теории (видно и практике тоже) пенопластовый шарик, обладая положительной плавучестью, очень заманчиво для карася там под водой играет.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Орлик.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1452
Откуда: Брянск, Бежица
Был седня на Орлике. Густера не клевала, пришлось подергать чехоньку.

Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Орлик.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:26
Сообщения: 1084
Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н.
Denk писал(а):
Был седня на Орлике. Густера не клевала...

Клевала, клевала :hi_hi_hi:, сам видел, но мелкая и противная, а чехони хорошо поймал :co_ol:, видно что к обеду расклевалась :-):...


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Орлик.
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1452
Откуда: Брянск, Бежица
Снова там же с Монголом. Густера не клюет, чехонька потыкивает, но похуже, чем на неделе.

Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB